Переводчик сайта

Колледж-класс

В МБОУ "СОШ п. Васильково" реализуется региональный проект «Колледж-класс». Основной целью проекта является профессиональная ориентация и раннее профессиональное обучение старшеклассников на основе сетевой реализации образовательных программ между организациями общего и среднего профессионального образования.
Целевой группой проекта являются обучающиеся 10-11 классов школы. У выпускников школы будет возможность по окончании 11-го класса вместе с Аттестатом о среднем образовании получить профессию на базе Государственного автономного учреждения среднего профессионального образования Калининградской области «Колледж сервиса и туризма» и документ о профессиональной подготовке по следующим направлениям:

- бармен

- младшая медицинская сестра