Переводчик сайта

Ресурсный центр "Программа воспитания"

По заказу Министерства просвещения РФ специалистами ФГБНУ Институт стратегии развития образования РАО разработана Примерная программа воспитания и методические рекомендации для школ по разработке рабочих программ воспитания.
Каждая школа до 1 сентября 2021 года должна разработать свою рабочую программу воспитания.

Документы:

Приказ Министерства образования Калининградской области от 02.02.2021 г. № 91/1 "О признании школ – инновационными площадками и ресурсными центрами"

Приказ ОЦДиК от 10.03.2021 г. № 16-ОД "Об утверждении положения о деятельности ресурсного центра по внедрению и реализации программы воспитания"

Примерная программа воспитания

Программа воспитания МБОУ "СОШ п. Васильково" на 2020-2021 учебный год

Обучающие семинары:

17.03.2021 г. Обучающий семинар ресурсного центра для рабочих групп.

23.03.2021 г. Обучающий семинар ресурсного центра по Программе воспитания для педагогического коллектива общеобразовательной организации

24.03.2021 г. Обучающий семинар ресурсного центра

Ссылки:

Сайт Центра методического сопровождения системы духовно-нравственного воспитания