Поиск

Переводчик сайта

Победители школьных олимпиад в начальной школе. 07.12.201

   7 декабря 2018 года в нашей школе среди учащихся 2-4 классов прошли олимпиады по следующим предметам: математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению, английскому и немецкому языкам. Цель проведения олимпиад: выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих   способностей; активизация различных форм внеурочной и внешкольной работы с обучающимися; создание необходимых условий для поддержки одаренных детей и творчески работающих педагогов.

   Ребята активно приняли в них участие  и с нетерпением ждут следующего года. Среди  учеников очень много призовых мест, ребята отнеслись к этим олимпиадам с полной серьезностью и ответственностью. Вторые классы впервые принимали участие, но результаты показали отличные.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ШКОЛЬНЫХ  ОЛИМПИАД  В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

4 КЛАССЫ:

МАТЕМАТИКА:

1 место

Беляков Андрей

4 «Б» класс

Солдатенкова Н.Н.

2 место

Якушина Екатерина

4 «Б» класс

Солдатенкова Н.Н.

3 место

Литвинович Антон

4 «Б» класс

Солдатенкова Н.Н.

 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ:

1 место

Ляпунова Вероника

4 «В» класс

Рейдина Л.А.

2 место

Костюкова Дарина

4 «Б» класс

Солдатенкова Н.Н.

3 место

Войнова Диана

Дёмина Кира

Славинский Михаил

4 «Б» класс

4 «Б» класс

4 «Б» класс

Солдатенкова Н.Н.

Солдатенкова Н.Н.

Солдатенкова Н.Н.


ОКРУЖАЮЩИЙ МИР:

1 место

Морозов Савелий

4 «А» класс

Наумович Н.А.

2 место

Мысогорова Анна

4 «В» класс

Рейдина Л.А.

3 место

Славинский Михаил

4 «Б» класс

Солдатенкова Н.Н.


РУССКИЙ ЯЗЫК:

1 место

Ляпунова Вероника

4 «В» класс

Рейдина Л.А.

2 место

Протасевич Виталия

4 «Б» класс

Солдатенкова Н.Н.

3 место

Семенова Аурика

4 «А» класс

Наумович Н.А.


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

1 место

Харченко Вероника

Перкун Дарья

4 «А» класс

4 «Б» класс

Желтовских Е.А.

Ожегова О.С.

2 место

Ляпунова Вероника

4 «В» класс

Желтовских Е.А.

3 место

Моногорова Анна

Якушина Екатерина

Протасевич Виталия

4 «В» класс

4 «Б» класс

4 «Б» класс

Желтовских Е.А.

Желтовских Е.А.

Желтовских Е.А.


НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК:

1 место

Сослюк Александр

4 «В» класс

Пузракова В.В.


3 КЛАССЫ

МАТЕМАТИКА:

1 место

Богушкин Артём

Курченко Александра

3 «Б» класс

3 «А» класс

Корицина С.М.

Шукайлова Л.А.

2 место

Сафронов Тимур

Палий Елизавета

Бунис Дмитрий

Мкртумян Мане

3 «А» класс

3 «А» класс

3 «А» класс

3 «В» класс

Шукайлова Л.А.

Шукайлова Л.А.

Шукайлова Л.А.

Самодурова Е.В.

3 место

Устименко Анастасия

Анчаров Матвей

3 «В» класс

3 «В» класс

Самодурова Е.В.

Самодурова Е.В.

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ:

1 место

Абдубачаева Арина

3 «Б» класс

Корицина С.М.

2 место

Богушкин Артём

Палий Елизавета

Добродей Максим

3 «Б» класс

3 «А» класс

3 «Б» класс

Корицина С.М.

Шукайлова Л.А.

Корицина С.М.

3 место

Файфер  Андрей

Касимов Александр

3 «Б» класс

3 «В» класс

Корицина С.М.

Самодурова Е.В.

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР:

1 место

Бунис Дмитрий

3 «А» класс

Шукайлова Л.А.

2 место

Усов Никита

3 «Б» класс

Корицина С.М.

3 место

Кванчиани  Виктория

Курченко Александра

3 «А» класс

3 «А» класс

Шукайлова Л.А.

Шукайлова Л.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК:

1 место

Мирошник Алина

3 «А» класс

Шукайлова Л.А.

2 место

Солодченко Дарья

3 «А» класс

Шукайлова Л.А.

3 место

Бунис Дмитрий

Глебова Арина

Палий Елизавета

3 «А» класс

3 «А» класс

3 «А» класс

Шукайлова Л.А.

Шукайлова Л.А.

Шукайлова Л.А.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

1 место

Бунис Дмитрий

Сафронов Тимур

Козлов Андрей

Курдесов Артем

Иванова Александра

Палий Елизавета

Касимов Александр

3 «А» класс

3 «А» класс

3 «А» класс

3 «Б» класс

3 «А» класс

3 «А» класс

3 «В» класс

Желтовских Е.А.

Желтовских Е.А.

Желтовских Е.А.

Ожегова О.С.

Желтовских Е.А.

Ожегова О.С.

Ожегова О.С.

2 место

Новоселова Татьяна

Абдубачаева Арина

Иваницкий Арсений

3 «В» класс

3 «Б» класс

3 «В» класс

Желтовских Е.А.

Ожегова О.С.

Ожегова О.С.

3 место

Демидович Евгения

Черепанова Диана

Богушкин Артем

Глебова Арина

3 «А» класс

3 «В» класс

3 «Б» класс

3 «А» класс

Ожегова О.С.

Желтовских Е.А.

Ожегова О.С.

Желтовских Е.А.

2 КЛАССЫ

МАТЕМАТИКА:

1 место

Кравцевич Александра

2 «А» класс

Франц О.В.

2 место

Трофимова Варвара

Стеценко Виолетта

2 «А» класс

2 «В» класс

Франц О.В.

Наумович Н.А.

3 место

Телешенко Сергей

Бодрягина Анна

Ефремова Кристина

2 «Б» класс

2 «Б» класс

2 «Б» класс

Митрошина Н.В.

Митрошина Н.В.

Митрошина Н.В.

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ:


1 место

Стеценко Виолетта

Заварзина Екатерина

2 «В» класс

2 «В» класс

Наумович Н.А.

Наумович Н.А.

2 место

Сатюкова Виктория

Беднарчик Эрик

2 «Б» класс

2 «В» класс

Митрошина Н.В.

Наумович Н.А.

3 место

Каштанов Юрий

2 «А» класс

Франц О.В.

 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР:

1 место

Рогов Егор

Ефремова Кристина

2 «Б» класс

2 «В» класс

Митрошина Н.В.

Наумович Н.А.

2 место

Трофимова Варвара

Бодрягина Анна

2 «А» класс

2 «Б» класс

Франц О.В.

Митрошина Н.В.

3 место

Заварзина Екатерина

2 «В» класс

Наумович Н.А.

 РУССКИЙ ЯЗЫК:

1 место

Ефремова Кристина

2 «В» класс

Наумович Н.А.

2 место

Трофимова Варвара

Кравцевич Александра

2 «А» класс

2 «А» класс

Франц О.В.

Франц О.В.

3 место

Хусаинов  Марк

Камбер Даниэль

2 «А» класс

2 «А» класс

Франц О.В.

Франц О.В.


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

1 место

Трофимова Варвара

2 «А» класс

Ожегова О.С.

2 место

Ефремова Кристина

Дмитриева Анастасия

Камбер Даниэль

Брагин Арсений

Бодрягина Анна

Хусаинов Марк

2 «В» класс

2 «А» класс

2 «А» класс

2 «Б» класс

2 «Б» класс

2 «А» класс

Пузракова В.В.

Пузракова В.В.

Пузракова В.В.

Пузракова В.В.

Ожегова О.С.

Ожегова О.С.

3 место

Хан Даниэль

2 «Б» класс

Пузракова В.В.

 

Партнеры