Переводчик сайта

Приём в 1-й класс

Внимание! По состоянию на 26 мая 2021 г. в МБОУ "СОШ п. Васильково" подано 71 заявление о приеме в 1 класс.

01 апреля 2021 года с 14.00 начнётся прием заявлений в 1-й класс на 2021-2022 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

Граждане, не проживающие на закрепленной территории, принимаются в школу при наличии свободных мест, начиная с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём заявлений осуществляется в электронном виде через

- Единый портал Государственных услуг,

- при личном обращении с помощью АИС «Контингент» по адресу: п. Васильково ул. Западная, 2, канцелярия.

Время приёма документов: понедельник, среда, пятница с 09:00 до 12:00
                                                     вторник, четверг с 14:00 до 15:30

Количество планируемых 1-х классов на 2021-2022 учебный год - 3, наполняемость классов - 25 человек. Вакантных мест 75.

Документы, необходимые для зачисления в школу:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя поступающего)(оригинал и копию);
  2. Документ, удостоверяющий место жительства (пребывания) ребенка — свидетельство о регистрации по месту жительства или свидетельство о регистрации по месту пребывания на закрепленной за школой территории (оригинал и копию);
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию);
  4. Медицинская карта ребенка (оформляется медицинской организацией; оригинал предоставляется после зачисления ребенка в школу);
  5. Полис медицинского страхования (оригинал и копия);
  6. СНИЛС (оригинал и копия);
  7. Фотография* ребенка 3х4 - 2 шт.
   По всем интересующим вопросам родители могут обратиться:
- к школьной администрации по телефону 8(4012) 59-70-48, электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- в отдел общего образования управления образования администрации Гурьевского городского округа 74-12-73.

Нормативные документы, регламентирующие прием детей в 1-й класс: