Переводчик сайта

Грамоты, благодарности и сертификаты

Достижения учащихся

Участие в мероприятиях

Образовательная сессия ШЦП "Сбербанка", 2020 г.

• методическая копилка на сайте инфоурок.ру

Люлин Александр Анатольевич, учитель информатики и математики, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения" Средняя общеобразовательная школа п. Васильково" Гурьевского района Калининградской области, работает с 2019 г.

В 1998 году окончил Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права, экономист финансы и кредит. 2017 году прошел переподготовку по специальности учитель математики и информатики в Педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета. В 2018 году прошёл обучение по программе магистратуры «Информатика ИТ в образовании», закончил с отличием.

За период работы в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа п. Васильково" Люлин А.А. зарекомендовал себя методически грамотным и инициативным специалистом. Педагог постоянно повышает свою квалификацию, посещая различные курсы, семинары. Это позволяет учителю быть в курсе современных педагогических новшеств в образовании: «Использование современных дистанционных технологий в интерактивных средах электронного обучения в организации образовательного процессов школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований Федеральный государственный образовательный стандарт» (17.08.2020г.), «Основы персонализированной модели образования» (25.12.2020г.), «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание, механизм введения, обеспечение качества реализации» (17.08.2020г.).

В январе 2018 года Люлин А.А. опубликовал статью: «Особенности подготовки обучающихся к Государственной итоговой аттестации в условиях перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт».

Награды: Грамота отдела образования администрации Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края 2016г., 2017г., 2018г. за качественную организацию проведения Единого государственного экзамена, Благодарственное письмо Министерства науки и образования Хабаровского края, 2018 г.

Дети на уроках активны, практически все постоянно включены в работу, так как на уроках Александра Анатольевича хороший психологический климат и все учащиеся чувствуют себя комфортно, они открыты. Педагог учитывает индивидуальность ученика, его природные способности и возможности, возрастные и психологические особенности, уважает мир его интересов, опирается на личный опыт учащихся, учит мыслить, рассуждать, оценивать себя и других, уважать чужое мнение. В своей работе он опирается на помощь и поддержку родителей. Александр Анатольевич постоянно стремится к тому, чтобы, обучая, развивать и воспитывать ученика. Заботясь об интеллектуальном развитии детей, педагог не забывает о главном – воспитании доброты, отзывчивости. Взаимоотношения между учителем и учащимися создают условия для позитивного сотрудничества. Учитель пользуется авторитетом и уважением коллег по работе, родителей.