Подготовка к ГИА 2018 9 класс

СНПЧ А7 Курск, обзоры принтеров и МФУ

Горячая линия по организации проведения ЕГЭ и ОГЭ

59-70-48 Дыба Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ п. Васильково»

74-12-73 Хейфец Вера Анатольевна, начальник Отдела общего и дополнительного образования администрации Гурьевского городского округа

592953 и 592970  Отдел модернизации образования Министерства образования Калининградской области,

8 (495) 9848919 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Рособрнадзор призывают будущих участников ЕГЭ и ОГЭ пользоваться проверенной информацией при подготовке к экзаменам - подробности по ссылке.

Прием и регистрация заявлений обучающихся 9 классов,  обучающихся, завершающих освоение образовательных программам  основного общего образования в форме семейного образования, выпускников, не завершивших освоение образовательных программам  основного общего образования, не прошедших государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования в предыдущие годы для прохождения государственной итоговой аттестации (далее  ГИА – 9)  в 2018 году проводится в МБОУ «СОШ п. Васильково» до 01 марта 2018 года (ответственная заместитель директора по УВР Дыба Наталья Николаевна).

К заявлению прикладывается согласие на обработку персональных данных. За несовершеннолетних обучающиеся (не достигших 18 летнего возраста) согласие заполняют родители (законные представители).

Регистрация заявлений в 2018 году

Регистрация участников ГИА:

• Место регистрации заявлений участников государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего общего образования – МБОУ «СОШ п. Васильково» (п. Васильково, ул. Западная д.2).
  • Время регистрации: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 15.00.

Срок регистрации:

• Итоговое сочинение (изложение) до 22 ноября 2017 года;
  • ЕГЭ до 01 февраля 2018 года;
  • ОГЭ до 01 марта 2018 года.

Регистрация граждан в качестве общественных наблюдателей: