Посвящение в первоклассники. 28.09.2018

Для самых маленьких учеников нашей школы 28 сентября настал долгожданный день  – «Посвящение в первоклассники». Он проводился в Музее изобразительных искусств города Калининграда. В гости к ребятам на праздник пришли сказочные герои – Фиксик Симка и Минни Маус. Вместе с ними ребята совершили увлекательное путешествие в замечательную Страну Знаний! Но для того, чтобы стать настоящими «Учениками», ребятам необходимо было выполнить сложные задания. Первоклассники проявили смекалку, умение дружить, внимание, смелость и ловкость. Ребята играли, отгадывали загадки, пели песни, шутили, веселились, а затем всех пригласили на весёлый мастер-класс, где мальчишки и девчонки рисовали и приклеивали элементы сказочной совы. Получилась прекрасная  маска. Завершился праздник торжественным вручением каждому участнику «Свидетельства первоклассника».

Дорогие родители и наши первоклассники! Поздравляем вас с этим замечательным событием. Пусть дорога по Стране Знаний будет лёгкой и счастливой!