Семинар-практикум по теме «Программа историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края», как средство изучения истории становления и развития Калининградской области». 06.09.2018

Учителя нашей школы (Солдатенкова Н.Н., Шукайлова Л.А., Овсянникова Л.Л.) и в этом учебном году продолжают сотрудничество с Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма.

6 сентября они приняли активное участие в областном семинаре-практикуме по теме «Программа историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края», как средство изучения истории становления и развития Калининградской области». На семинаре выступили все руководители программы «Дорогами Янтарного края»: директор КОДЮЦЭКТ – Каплуцевич И.Ф., методисты центра – Захарюгина Т.В., Зайцев В.П., Семенова Ю.В., были представлены новые образовательные маршруты в рамках данной программы, а также участники семинара побывали на экскурсии по историческому зданию «Казарма Кронпринц».