День открытых дверей в КОДЮЦЭКТ. 08.09.2018

8 сентября учителя начальных классов нашей школы вместе со своими учениками побывали на «Дне открытых дверей» в КОДЮЦЭКТ. Программа праздника была очень разнообразной. Ребята посетили «живой уголок» и познакомились с его забавными обитателями, рассмотрели экспозицию «История подаренная морем» и даже сделали поделки из песка своими руками, в роли исследователей провели опыты с водой в «Лаборатории здоровья» и узнали о качестве воды в нашей области. И в заключении праздника приняли активное участие на спортивной площадке «Озорит», где учились спортивному ориентированию на местности, с успехом преодолевали различные препятствия и даже смогли позаниматься скалолазанием. За свои старания все участники получили наградные сертификаты.

Благодарим КОДЮЦЭКТ за прекрасно организованный праздник и массу положительных эмоций, которые получили все участники мероприятия!