VIII открытая муниципальная конференция для дошкольников и младших школьников «В мир поиска, творчества, науки». 21.04.2018

21 апреля 2018 года на базе МБОУ СОШ «Школа будущего» прошла VIII открытая муниципальная конференция для дошкольников и младших школьников «В мир поиска, творчества, науки». На конференции от МБОУ «СОШ п. Васильково» были представлены 4 работы: Семёнова Аурика (3 «А»),  Сидорова Софья (4 «А»), Зайцева Екатерина и Кириченко Анна (4 «В»).

Конференция позволяет  стимулировать  учебное творчество школьников и выработать  практические навыки работы в информационных технологиях; развивать творческую и познавательную активность учащихся.

Поддержать юные таланты пришли  одноклассники, ведущие учителя, родители учащихся. Мы были поражены огромным количеством интересных исследований и творческих проектов, представленных участниками конференции.

После выступления девочки высказывали своё мнение по темам своих сообщений, отвечали на вопросы членам жюри и всем участникам конференции.

Это мероприятие  подводит итог исследовательской деятельности, которой девочки занимались на протяжении всего года. На этом  празднике науки они продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач.

Пожелаем им всем удачи в дальнейшем творческом поиске.