Открытые Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Победы 2018». 14.04.2018

14 апреля 2018 года в СК ЮНОСТЬ состоялись Открытые Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Победы 2018»,на которых триумфально выступила ученица нашей школы 3 «Б» класса Войнова Диана. Проведя 6 боев с сильнейшими участницами из Псковской,Московской и Калининградской областей Диана завоевала 1 место в категории девочки 8-9 лет вес до 32 кг,а также 1 место в категории ката среди девочек 8-9 лет,тем самым подтвердив,что ученица нашей школы на данный момент сильнейшая в своей возрастной категории в данном виде спорта «по всем фронтам» не только в Калининградской области.Желаем Диане Здоровья и дальнейших побед не только в спорте,но и во всех ее начинаниях.