1 "А" в библиотеки. 22.03.2018

22 марта обучающиеся 1 «А» класса МБОУ «СОШ п. Васильково» впервые познакомились с сельской библиотекой и приняли участие в мероприятии, посвященном биографии и творчеству детского писателя В. Драгунского.

Библиотекарь Светлана Сергеевна подготовила для ребят выставку книг В. Драгунского, рассказала о его биографии и познакомила с историей написания книги «Денискины рассказы», прочитала некоторые произведения.  Так же была проведена викторина по прочитанным произведениям В. Драгунского. Ребята активно отвечали на вопросы, выполняли задания.

В заключении мероприятия была проведена экскурсия по новым залам библиотеки, дана возможность ребятам посмотреть книги, поиграть в игры и записаться в библиотеку. Ребятам библиотека очень понравилась.