Соревнования по плаванию.19.03.2018

19  марта  2018 года бассейн МБОУ СОШ «Школа будущего» радушно и тепло принимал гостей. В этот день здесь состоялись ставшие уже традиционными районные соревнования по плаванию.

Ребятам предстояло проплыть дистанцию 50 метров вольным  стилем .Наша команда состояла из 16 человек: Красный Егор, Перелыгин Ярослав, Бирюк Артем,  Сухарев Алексей, Макаров Максим, Федоров Тимофей, Клименко Даниил, Сухарева Татьяна, Григорян Амина, Еременко Екатерина, Шилина Анастасия, Ласькова Кристина, Бутнару Екатерина, Таранова Полина, Становой Владислав, Борисова Вероника.

В общекомандном зачёте наши ребята  заняли 2 место. Команда награждена грамотой.

А в личном первенстве среди мальчиков Красный Егор занял почетное 1 место!!!!

Ура!!! Молодцы!!!
   Соревнования показали, что плавание у нас в районе успешно развивается, им с удовольствием занимаются многие. Хочется пожелать ребятам нашей школы удачи, успехов и, конечно же, новых стартов и ярких побед!