Итоги окружного конкурса «Муза в военной шинели». 22.02.2018

Военно-патриотический клуб "Десантник"

22 февраля 2018 года   состоялся конкурс «Муза в военной шинели».

Цель конкурса:  активизация  духовно – нравственных и патриотических чувств жителей Гурьевского городского округа, воспитания базовых национальных ценностей и  уважения к историческому прошлому жителей нашей страны, гордости за бессмертные подвиги защитников Отечества, для повышения социальной активности и популяризации различных видов и направлений творческой деятельности молодёжи. Участниками «Музы в военной шинели» стали школы, Дома культуры и учреждения дополнительного образования.

Самодеятельные артисты в течение нескольких часов радовали зрителей своим творчеством и яркими выступлениями. Конкурс проводился по четырем возрастным категориям и в номинациях: вокал, дуэт, хоровое пение, хореография и театральная постановка.

В конкурсе принял  самое активное участие   наш военно - патриотический клуб «Десантник» (руководитель Жакулина Лариса Александровна) в  номинации хоровое пение –  с песней «Никто кроме нас».

Наши ребята  выступили очень  достойно, высокопрофессионально, о чем говорит призовое 3 место.  По итогам конкурса все участники были награждены грамотами, а победители и призеры  – дипломами и памятными знаками.

Мы от всей души поздравляем наших ребят! Молодцы! Так держать!