Участие ВПК "Десантник" в праздновании «Дня Защитника Отечества» в детском саду № 46 г. Калининграда. 21.02.2018

Военно-патриотический клуб "Десантник"

21 февраля 2018 года   наш военно - патриотический клуб «Десантник» со  своим руководителем  Жакулиной  Ларисой Александровной   принял  активное  участие  в праздновании  «День Защитника Отечества» в детском саду № 46 г. Калининграда.    Наши ребята     не только помогли провести  спортивные конкурсы  на утреннике  для детей,  но и сами приняли в них активное участие, а также пообщались с детсадовцами.  Такое сотрудничество очень важно. Оно помогает правильно воспитывать нашу молодежь в духе патриотизма, любви к своему Отечеству, духовно – нравственному становлению личности. Решено такие встречи сделать регулярными!