Конкурс «Учитель года». 09-16.02.2018

С 9 по 16 февраля в Гурьевском городском округе проходил очередной конкурс «Учитель года», который проводился с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения опыта лучших. От нашей школы в конкурсе приняла участие молодая учительница начальных классов – Митрошина Надежда Владиславовна.

16 февраля  в  новом Доме культуры г. Гурьевска состоялась торжественная церемония награждения конкурсантов. Приветствовала участников и всех собравшихся на ежегодном финале профессионального мастерства начальник Управления образования В.В. Мокшина: «Безусловно, конкурс – это праздник, но и не только, это экзамен, который наглядно позволяет увидеть и состояние нашего образования, и то, что изменилось за год, и в каком направлении оно развивается».

В этот торжественный день участников поздравили  глава администрации района С.С. Подольский, глава Гурьевского городского округа Курилов А.Л., депутаты окружного совета , на мероприятие были приглашены и победители конкурса прошлых лет. Учащиеся ДЮЦа и учителя « Классической школы» подготовили праздничный концерт.

И хотя наша Надежда Владиславовна не выиграла , её уроки очень понравились и детям и родителям другой школы.