День всех влюбленных. 14.02.2018

День всех влюбленных — праздник, скорее, для взрослых, и дети его воспринимают просто как очередной повод для веселья. Если малыши в детском саду пока не совсем понимают даже сути этого праздника, то школьники активно его отмечают и даже готовят к этому дню подарки и признания в любви. Но дети — народ робкий и стеснительный, особенно если речь идет о первой влюбленности, поэтому не всегда решаются признаться в чувствах предмету своей симпатии. В этом деле может помочь почта Святого Валентина в школе. С помощью такой особенной почты не обязательно отправлять именно любовные послания. Подружки с удовольствием готовят валентинки друг другу и обмениваются ими в День Святого Валентина. Это приятное и незабываемое ощущение, когда почтальоны заходят в класс и называют твоё имя, так приятно понимать, что кто-то подготовил тебе маленький сюрприз, а возможно даже и самое настоящее признание в первой любви!

Порадуйте и Вы своих любимых!