Итоги участия в международном турнире ЧГК. 17-19.12.2017

17 – 19 декабря   2017 года в Российском центре науки и культуры в г. Гданьск состоялся уже ставший традиционным Рождественский  международный молодежный  турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».  Всего в мероприятии приняли участие 28 команд, возраст участников от 11 до 18 лет  Участникам турнира  также была предложена такая игра как «Медиа Азбука». Вопросы были на различные темы.

Турнир был организован Российским центром науки и культуры в г. Гданьск  и  Интеллектуальными лигами Агентства по  делам молодёжи Калининградской области.  Данное мероприятие направлено на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников и молодёжи, ознакомление  их с  современными направлениями интеллектуального развития, обмен опытом, развитие молодёжного сотрудничества с другими  странами, организацию содержательного и полезного досуга для интеллектуальных и творческих людей, воспитание патриотизма, приобщение к ценностям и традициям национальной культуры.    В турнире приняли участие 2 наши команды: «Dreams», «Десантник» в состав которых вошли участники военно - патриотического клуба «Десантник» и волонтерского отряда «Искра», а так же  учащиеся 10а, 9а, 7б классов.  Руководитель команд  Жакулина  Лариса Александровна.   Наша команда «Десантник»  заняла 2 место! Команда «Dreams» 4место! Молодцы! Поздравляем наши   команды и руководителя  Ларису Александровну с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов!

В турнире играли   и педагоги! Сборная команда  педагогов Калининградской области  под названием «Сюрприз»  заняла почетное 2 место!  В составе команды играли 2 наших учителя: Жакулина  Лариса Александровна и Васильева Ирина Сергеевна! Поздравляем  наших учителей и желаем им дальнейших успехов!По завершении турнира победители, призеры  и участники были награждены дипломами, кубками. Затем было общее фотографирование. До новых встреч и побед!