Открытый урок. 22.12.2017

22 декабря  2017 года   в нашей школе  состоялся «День открытых дверей».  В рамках этого прошли открытые уроки и внеклассные мероприятия  во многих классах.   Очень интересный урок по православной   культуре провела учитель высшей категории  основ православной культуры Жакулина Лариса Александровна.  Тема урока «Святой Николай Чудотворец».  Необычная форма проведения урока,  одновременно в группах работали учащиеся 10 «А»  и 5 «Б» классов.  Урок прошел на высоком методическом уровне, с  использованием современных образовательных технологий, в соответствии ФГОС.

На уроке присутствовала  Воропаева Надежда  Ивановна,  заведующая Васильковской сельской библиотекой, с которой Лариса Александровна тесно сотрудничает.  Тема  урока очень заинтересовала всех присутствующих,  ребята узнали много нового и интересного о жизни святого.   Все остались довольны!