Внимание! ГИА 9 2018.

Прием и регистрация заявлений обучающихся 9 классов,  обучающихся, завершающих освоение образовательных программам  основного общего образования в форме семейного образования, выпускников, не завершивших освоение образовательных программам  основного общего образования, не прошедших государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования в предыдущие годы для прохождения государственной итоговой аттестации (далее  ГИА – 9)  в 2018 году проводится в МБОУ «СОШ п. Васильково» до 01 марта 2018 года (ответственная заместитель директора по УВР Дыба Наталья Николаевна).

К заявлению прикладывается согласие на обработку персональных данных. За несовершеннолетних обучающиеся (не достигших 18 летнего возраста) согласие заполняют родители (законные представители).