Мероприятие посвященное Дню Победы - «Память живи!» 2016

Военно-патриотический клуб "Десантник"

26 апреля 2016 года в школе прошло мероприятие,  посвященное 9 мая - «Память живи!».

На  мероприятии присутствовали почетные гости, ветераны  и участники ВОВ – почетный член ВПК «Десантник» Сукманов Георгий Савельевич, участник штурма Кенигсберга Пирожков Борис Петрович,  председатель Совета ветеранов Гурьевского городского округа Орлов Виктор Владимирович,  учителя и учащиеся школы.  Организовал и провел мероприятие ВПК «Десантник»  и  волонтерский отряд «Искра» совместно со своими руководителями Жакулиной Ларисой Александровной, Васильевой Ириной Сергеевной, а также учителем музыки Самойленко Натальей Васильевной. После праздничного концерта  выступили ветераны,  которые рассказали о своем боевом пути. Георгий Савельевич  пел ребятам песни на аккордеоне, сказал напутственные слова  членам клуба и  всем учащимся школы. Общение продолжилось за чашкой чая. Встреча прошла на высоком уровне, в теплой дружеской обстановке.