Субботник по благоустройству детской площадки

Волонтёрский отряд "Искра"

Военно-патриотический клуб "Десантник"

15 апреля 2016 года в п. Васильково на улице 40 лет Победы 6-6а прошел субботник по благоустройству детской площадки. Субботник организован и проведен совместно территориальным управлением Большеисаковского района Гурьевского городского округа с волонтерским отрядом «Искра» и военно – патриотическим клубом «Десантник» МБОУ СОШ п. Васильково. В субботнике приняли участие начальник территориального управления Большеисаковского района Гурьевского городского округа Виктор Васильевич Коломиец, Председатель Совета ветеранов Гурьевского городского округа Виктор Владимирович Орлов, учителя нашей школы Лариса Александровна Жакулина, Ирина Сергеевна Васильева, Людмила Алексеевна Шукайлова, родители, учащиеся 10а, 8а, 8б, 7а классов. Жители микрорайона благодарили организаторов и ребят за труд, и важное дело, которое они организовали. После субботника подвели итоги и решили такие акции проводить как можно чаще!