Выставка осенних рисунков

Подходит к завершению чудесная пора! Опадают последние осенние листья. А в нашей школе уже в третий раз проходит ежегодная выставка осенних рисунков. В этом году в ней приняли активное участие ученики начальных классов, посещающие кружок «Мотылёк».  Выставка не только привлекает внимание всех учащихся школы, но и дарит массу положительных эмоций в эти пасмурные дни родителям и учителям!

Итоги участия в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». 11.11.2018

11 ноября 2018  года состоялся  итоговый турнир  по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В турнире приняли участие 56 команд из разных лиг Калининградской области. В игре приняли участие  3 наши  команды «Dreams», «Искра», «Легенда» (руководитель Жакулина Лариса Александровна). Игра состояла из двух туров по 15 вопросов. В младшей возрастной категории команда «Легенда» заняла 4 место!  А по итогам прошлого месяца команда «Легенда» стала лучшей в турнире за октябрь и получила переходящую сову! Две другие команды  вошли в первую двадцатку!  В конце игры каждой команде была вручена грамота за участие.  По итогам игр за год, две наши команды прошли отбор на участие в турнире на кубок Губернатора, который состоится 1 декабря! Желаем  ребятам  успехов в предстоящей игре!