Приём в 1-й класс

29 января 2018 года начнётся прием заявлений в 1-й класс на 2018-2019 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

Граждане, не проживающие на закрепленной территории, принимаются в школу при наличии свободных мест, начиная с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём заявлений осуществляется в электронном виде через единый портал Государственных услуг или при личном обращении с помощью АИС «Контингент» по адресу: п. Васильково ул. Западная, 2, канцелярия.

Время приёма документов: понедельник-пятница с 09:00 до 15:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

30 января 2018 приём будет осуществляться с 10-00

Количество планируемых 1-х классов на 2018-2019 учебный год - 2, наполняемость классов - 25 человек.

Документы, необходимые для зачисления в школу:

1. документ, удостоверяющий личность заявителя (для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя поступающего);
  2. документ, удостоверяющий место жительства (пребывания) ребенка — свидетельство о регистрации по месту жительства или свидетельство о регистрации по месту пребывания на закрепленной за школой территории;
  3. свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию);
  4. медицинская карта ребенка (оформляется медицинской организацией; оригинал предоставляется после зачисления ребенка в школу);
  5. полис медицинского страхования (оригинал и копия);
  6. СНИЛС (оригинал и копия);
  7. фотография* ребенка 3х4 - 2шт.
   По всем интересующим вопросам родители могут обратиться к школьной администрации 8 (4012) 59-70-48 и в отдел общего образования управления образования администрации Гурьевского городского округа 74-12-73.

Нормативные документы, регламентирующие прием детей в 1-й класс:

Приказы о приёме в 1 класс: